Пол-года назад по работе мне, Наталье, 03.02.1980г.р., пришлось столкнуться со следователем прокуратуры, Бойко Владимиром Васильевичем, даты - вопрос №2575607

рождения не знаю. Он мне очень понравился как мужчина. Работа закончилась и закончилось наше общение. Но он остался мне должен документы. Относительно документов мне сказали ему не звонить — сам позвонит. А я в последнее время все чаще о нем думаю. Стоит ли мне ему позвонить или нужно забыть и о нем, и о документах?

Ответы

Доброго дня! Карты говорят, что, да, но важно засверкать, показать свою солнечную сторону, быть в центре событий. В вопросе ожидается счастливое развитие.
Удачи вам !
С уважением Amon Ra

@ SOFIA CHERNAYA