Здравствуйте !Можете помочь растолковать сон?приснилось что говорю по телефону ,с уже далеким бывшим ,он мне сам позвонил,много времени спустя.в общем ,он предложил выйти за него - вопрос №2575619

замуж.понимаю, чтоэтоне обозначает именно это, но все же чтобы это значило? наши отношения и так выглядели как гражданский брак, жили вместе 4 года.сначала опешила от такого, а потом стала говорить, что какая то другая девушка тебе нужна, стала прикидывать все за и против, а потом как то отпустило и я так и не дала ответа.почему то, после таких снов противный осадок.у нас была ситуация в прошлом, там было 4 по участников, он остался с моей бывшей знакомой и до сих пор с ней живет, все виноваты были в равной степени.это было 2 года назад, потом уже подумали, что так и должно быть, ничего не изменишь и ушли строить свою другую личную жизнь )в начале лета, у меня было 5 дней подряд, с его участием во сне.сны были навязчивыми и я не хотела его видеть, а вот он наоборот, я ощущала что это не мое желание и как насилие, я боялась ложиться спать.<cut/><cut/><cut/> сама о нем, вспоминаю очень редко.было даже подозрение, что он делал вызов, потому что почти неделю он снился, при моем нежелании.<cut/> я бы могла ещё тогда, попросить погадать, но не было времени совсем, а этот сон ну просто добил.его зовут Андрей 12.07.1991, Маргарита -Виталия 28.07.1993
1 ответ

Ответы

Ждите новостей, за ними пойдут волнения и обдумывание происходящего. Не значительные будут  перемены которые затронут личную сферы.