Волгоградская область

Сдал свою машину в ломбард. Выкупить не смог, её продали другому человеку. Машина числится на мне и его штрафы приходят мне. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации. - вопрос №2575620

Ответы

Buh

Подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. В этом случае штрафы и налог приходить не будут. Постановления о штрафах нужно получить и на каждое из них подать в 10-дневный срок подать жалобу.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте! С вашим вопросом нужно разбираться более детально, смотреть документы.