Здравствуйте!Скажите пожалуйста, будут ли вместе?или это уже точка ?думает ли..вспоминает?Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Спасибо! - вопрос №2575649

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

вспоминает однозначно, но не думает… точка… Хотя всё конечно можно попытаться вернуть при помощи магии
Здравствуйте, пара будет вместе!
Эмоции ещё живы, на данный момент, вспоминает.
Но он пассивен по натуре, точек ставить не привык, ставит потом отказывается,  просто не будет ничего делать для вас и точку рано или поздно поставите вы сами.
В течение года встречи вполне возможны, для близкого общения, но никаких серьезных отношений быть не может.
это еще не конец отношений.думает о вас.помиритесь!
У него есть мысли о том, чтобы вернуть ваши отношения, хотя общее отношение к вам и омрачено обидой или злостью пока. Любви или чего-то серьезного не видно, но в душе отношение положительное к вам и отношения ваши в будущем восстановятся.