Здраствуйте. Помогите, пожалуйста.Из шкатулки с двойным дном, в моей спальне пропала часть золотых украшений, которые не ношу, а именно несколько цепей золотых, крестики, серьги старинные ссср, от - вопрос №2575663

умершей бабушки. Золотые часы и кольца, которые лежат на виду-на месте. Живу с детьми. Но в доме бывают родственники и друзья детей.Не думаю, что они бы смогли найти. я родилась 23.12.1976. подскажите, кто-то взял??? или найдутся??? где искать? очень противно от того, что подозреваю детей… вещи дороги как память, об умерших папе и бабушке. спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Если вы хотите узнать являются ли ваши дети теми кто виновен в пропаже или это другие люди и вы хотите вернуть то что у вас пропало то лучше обратиться с заговорным словом за помощью к домовому.Он поможет вам узнать кто виновен в пропаже и в возврате вещей.
То, что на виду, не взяли осознанно, чтобы сразу не заметили.Ни родственники, ни друзья детей не причастны.