Добрый вечер уважаемые эксперкты. Что меня ожидает, чего стоит опасаться, что порадует в эти осенние месяцы (сентябрь, октябрь, ноябрь).Заранее спасибо. Юлия 08.02.1980г - вопрос №2575695

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Осень уже заканчивается, потому посмотрела Вам зимние месяцы )))
Из положительного… может решиться давний вопрос, который никак не мог урегулироваться. Найдете мудрое решение в сложной проблеме.
Из негативного… к сожалению, могут быть не продуманные, спонтанные траты, что повлечет за собой обострение данного вопроса. Так что воздерживайтесь от подобных решений.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вам принесует неприятные хлопоты какая то женщина.она бывает у вас дома. встречаться будите с мужчиной. характет у него жосткий но вам будет на это наплевать. вы в прошлом переживали нехорошие моменты. эта женщина будет ходить по колдунам чтобы у вас прошлое повторилось
Несмотря на какие-то опасения, осень все-таки больше принесет позитивных моментов, нежели негативных.Приобретете долгожданный покой, и поймете, что ничего страшного Вам не грозит.
Осень не плохое время для вас. Будете получать внимание от своего мужчины, будете радоваться удачам.На работе не обостряйте обстановку — будьте немного легкомысленной и спокойной.Это оградит от конфликтов.Опасаться надо самой себя, в смысле своих слов.Можете нажить врагов, а это испортит вам же жизнь.Будьте лёгкой и с любовью, ответ получите тот же!!! Счастья вам и удачи!!!
Здравствуйте, Юлия! Опасаться вообще ничего не стоит.А вот радоваться — каждую минуту! Что сделать, чтобы осенью произошли только радостные события.Карта *6 кубков* — общение в семейном кругу, с близкими давними друзьями.Больше дарите подарков, чувств.Делай добро и бросай его в воду!!!
Юлия, здравствуйте. Осенью меньше доверяйте мужчине, может обмануть вас. Так же рядом есть тот, кто действительно любит, присмотритесь к нему. В плане финансов приток денег идет для вас.
Здравствуйте, Юлия! Вы открытый, добрый человек, готовы всегда придти на помощь друзьям, но не забывайте и о себе — концентрируйтесь на своих целях в жизни. Порадовать может поступление некоторой суммы денег, возможно получение премии. Опасаться следует взрослого мужчину, старше вас, возможно это начальник, в общении с ним стоит быть аккуратнее. Всего хорошего вам этой осенью!

Здравствуйте! Карты Таро показали, что осенью вас порадуют ваши друзья, близкие люди и семья. Показано, что вы проведете  приятные  минуты, интересный досуг, приятное времяпрепровождение в  их компании, будет внимание к вам со стороны мужчины, который проявит к  вам повышенный интерес и захочет поближе познакомиться. Между вами показаны приятные встречи, общение.На работе может возникнуть конкуренция, где вам придется проявить себя, доказать всем, на что вы способны. Но при этом вас ждет триумф, успех .

А вот стоит опасаться вам спонтанной поездки, т.к. она может принести неприятности. Также карты показывают, что вы можете быть не готовы к надвигающимся переменам и событиям, уготованные вам Судьбой, поэтому не сможете должным образом на них отреагировать и упустите этот шанс. Также карты показывают, что вам стоит избегать любых конфликтов, выяснений отношений, решительных действий для восстановления справедливости, чтобы не навредить себе.

Всех вам благ !

порадует вас прибыль и мужчина, который сейчас не с вами… на расстоянии…
Здравствуйте.
Наиболее благоприятен для вас октябрь-в любви хорошо, спокойно, с работой все получается.
На этот период можете планировать самые ответственные мероприятия.
В сентябре более удачны вопросы сугубо материальные, в ноябре -романтика.
В целом период достаточно нестабильный, перепады настроения и самочувствия, однако серьезных проблем не предвидится.
Здравствуйте! Вы человек добрый и энергетически не слишком защищенный.
Поэтому Вас могут ранить недоброе слово, косой взгляд или тенденциозное отношение.
Просто будьте более уверены в себе, ощущайте границы своей личности и главное ни о чем не беспокойтесь — страхи энергозатратны и снижают защищенность.
Но никаких серьезных неприятностей не видно.
Радость Вам могут доставить интерес мужчины и его ненавязчивое внимание, а также кой-какие шансы есть на материальные поступления.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Осень благоприятна для реализации планов, задуманных ранее.Сентябрь особенно удачен во всех вопросах личной жизни, творчества, профессиональной деятельности. Октябрь очень импульсивный месяц, причем спонтанные действия. поступки, идеи могут исходить как от Вас, так и от людей из Вашего ближайшего окружения.Сентябрь и октябрь еще и плодовитые месяцы, возможна беременность.Ноябрь сложный конфликтный месяц, любое противостояние. несогласие может привести к болезненным ссорам.
Всего доброго!
В работе никаких подводных камней не будет, все будет идти своим чередом… не активно конечно… но более менее все спокойно. В здоровье все в порядке. А вот в личной жизни и встряски будут и порадует она вас. С мужчиной которого вы знаете в октябре будет не приятный разговор, можете разочароваться в нем. Но так же за этим разговором у вас идет новое знакомство и общение с этим мужчиной.
Здравствуйте, Юлия.
Вам будет необходимо проверить, действительно ли стоит бояться того, что вас беспокоит. Социальная жизнь будет осенью активной и в целом удачной, если мелочам будет уделено достаточно внимания. Есть подвижки по служебной лестнице.
Возможна страстная и романтичная любовная связь, которая поглотит вас целиком и полностью. Окончание ее, однако, скорее всего будет не самым лучшим.
С уважением, Светлана Весна
Закончится борьба за личные отношения, и улучшение в семейной жизни.В работе будут неприятности связанные с деньгами, могут последовать предложение связанное с деньгами(махинация), если вы работаете в рекламном бизнесе, по интернету наоборот хорошая прибыль.
Здравствуйте Юлия, на этот период вас ожидает гармония души и тела, потому как у вас получится совместными усилиями сдвинуть дело с мертвой точки, для вас сейчас счастливое время наступило и вы находитесь на пике благополучия.Поэтому вы и надеетесь на спасительные перемены, которыми окажутся для вас счастливыми и еще вам стоит ориентироваться на свою мечту, это в сентябре.А вот в октябре, рядом с вами показан практичный партнер, но в каком-либо решение вопроса, либо поездка какая вам предстоит, это все отложится, в делах замыслы не так быстро будут развиваться, как бы хотелось вам.В ноябре все стабильно у вас, и в финансах, удовлетворение от работы получите, здоровье в норме.Все прекрасно, как и должно быть всегда в жизни.С Уважением, Лесана!
сентябрь
Хороший финансовый доход благодаря королю пентаклей, необходимость экиномии бюджета, это как совет карт, ощущение перенапряжения и необходимо избегать конфликта с мужчиной в деловой сфере

октябрь
сплетни вокруг вас, помощь покровителя, кровная поддержка, разрешение старых проблем, гармоничные перемены

ноябрь
очень удачный месяц для вас положительные перемены в любовных делах и семье, новый проект. дело, успешное начало нового дела, любовные дела, ощущение долгожданного облегчения, удачные встречи в компании приятных для вас людей, празднование
В сентябре конфликты идут, соперничество, возможно — внутренняя моральная борьба. Опасаться  — вышел Рыцарь пентаклей… ну либо это темноволосый мужчина, либо как сигнификатор поездок и передвижений, рыцарь несет вам предупреждение быть осторожнее в передвижениях! На радость вышел Шут — ну тут несколько вариантов, опять же… ощущение свободы, флирт, ребенок, начало чего-то нового… Надо было вам уточнять сферы) а так будет сюрпризом.
В октябре  возможно общение с холодным мужчиной, вышел Король мечей. Правда, часто общение с ним не очень приятно из-за характера карты. А еще карта несет простуду. Опасаться — скуки, апатии… Осенняя хандра может вогнать вас в депрессию. Надуманную, по большей степени. Что порадует — тут Маг — скорее, только вы сами себя можете… ну еще Маг иногда говорит о враче и эзотерич… людях — может и кто-то из них своим прогнозом). В ноябре идет 8 жезлов — это активность, сообщения, живучесть сама по себе. Опасности как таковой не наблюдается, да и радостей особых нет(тут вышла карта тайны — может откроете тайну какую-то, прояснится какой-то вопрос или просто продвинетесь в обучении чему-то, как вариант). С уважением.
Здравствуйте.
Опасайтесь-недоброжелателей, завистников- в осенние месяцы могут проявлять себя более-активно.
Есть риск-потерять то, что уже теряли и вновь-нашли.
Порадует-приток средств идет, возможно получите возврат долга, или вознаграждение за ранее проделанную работу.
Возможно найдете перспективный вариант, поступит выгодное предложение по работе.
В вашем окружении -появятся новые люди, которые в будущем могут сыграть важную роль.
По здоровью не игнорируйте сигналы организма-ЖКТ, печень, сосуды.
Удачной осени!

Здравствуйте.неожиданно вас порадует новое знакомство с мужчиной.да его пыл, это главное что будет взаимно, и вам будет он симпотичен.вы очень быстро пойдете на сближение.и поймете что у вас много общего.будете строить планы на будущее.и отношения у вас с ним будут долгие.октябрь-ноябрь новое знакомство приятное! но и есть вероятность продолжения связей с прошлым мужчиной.сложный выбор будет предстоять.и судьбаносный пожалуй!

Что касается работы, то пока стабильно, но не особо то к душе.гнетёт, есть ощущение что не в своей тарелке, и не на своём месте.смена работы в следующем году опять же.но кстате к следующем году будет работа очень на долго.

В целом все.осенью так же ожидается поездка в компании мужчины с кем общаетесь сейчас, приятная.

решение вопросов связанных с недвижимостью, то ли ремонт, то ли какая то покупка.Удачи вам!

Ребенок должен у вас быть. Но, по срокам не подскажу когда.
Сентябрь: будете отстаивать какие-то правовые вопросы, поэтому расслабляться не стоит, надо избегать случайных встреч и веселых застолий и радоваться  душевному общению с близким другом или спокойному уединению с тепленьким пледом.
Октябрь: месяц позитивный  и многообещающий, но стоит опасаться усиленноего внимания со стороны мужчины старше Вас  по возрасту и выше по социальному статусу. А порадует Вас предложение о новой работе или новых обязанностях, которые дадут Вам более высокий статус и значительное денежное вознаграждение.
Ноябрь: проявиться женщина  очень властная и жесткая, склонная к интригам, которая будет мешать Вам в дальнейшем продвижении, но если вы неторопливо и вдумчиво будете двигаться к своей цели, то благодаря Вашей  миролюбивой дипломатичной стратегии Вам удастся выйти из зоны ее влияния.

@ SOFIA CHERNAYA