Я люблю этого парня,но я не уверена в его чувствах ко мне.Как будто их вообще нет и я думаю,что ему от меня только "постель" и нужна.Испытывает ли этот человек ко мне какие-то чувства и - вопрос №2575712

изображение из вопроса изображение из вопроса
будет ли я у меня с ним совместное будущее? Мария. Владислав. Помогите!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.У него к вам нет чувств кроме сексуального влечения.

Натали