Добрый день. Меня зовут Светлана, дата рождения 18.04.1997. В последнее время заинтересовал вопрос прошлой жизни, при чем довольно неожиданно. Всегда, на подсознательном уровне, привлекало прошлое.. - вопрос №2575741

Начало безумно тянуть в один город. Этим летом все-таки побывала там и влюбилась в него. Ходила по улицам и было ощущение, что знаю этот город (хотя город достаточно большой около 1400 м2). До поездки во сне видела часто два места и на одно из них я наткнулась, когда гуляла. Это место я не могла видеть до этого, поэтому очень удивилась, когда увидела его наяву. В город до сих пор безумно тянет, такое впечатление, что прожила там всю жизнь. Кстати, помимо этого появилась тяга к кладбищам. В своем городе иногда тянет на кладбище, а в том городе из одного кладбища просто не хотелось уходить. Там было так комфортно и спокойно… трудно передать словами.
Хотелось бы узнать, значит ли это что-то, почему появляется тягу к прошлому и тяга к кладбищам?
Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно ничего странного.Вы были в городе, в котором жили, любили, воспитывали детей в одной из прошлых жизней.Этот город, определенные места в нем Вам показывали во сне.Тяга к кладбищу может быть по разным причинам, но, анализируя Вами описанное, есть предположение, что Вы были на том кладбище захоронены именно в своей прошлой жизни.Тяга к кладбищам вообще-потому, что сохранены воспоминания о своем захоронении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сатурн может занимать определенное сильное положение в натальной карте. Чем сильнее планета тем большее влияние оказывает на жизнь, характер и т.п. Сатурн как раз отвечает за прошлое, кладбища. Активизация планеты, например, через транзит могла пробудить у вас все это.
ну похоже жили в этом городе значит, а тяга к кладбищам может быть по многим причинам. В основном если вы отыскали свою могилу прошлого воплощения, то у вас затрясет тело, или по ощущениям словно бьет током в области копчика,… резонанс с могилами — это может еще тянуться с прошлых воплощений, работали гробовщиком к примеру и т п