Добрый вечер! Исходные данные такие. Гражданский муж иностранец. Вместе 7 лет. Есть дочка общая и первая. Очень привязан к детям, а своя вообще кислород.Ему 45 , доченьке первая и единственная в 40 - вопрос №2575742

родилась, мне 30. В семье все хорошо, можно сказать как у Христа за пазухой. Но, были свои Но. Раньше гулял, не серьезным был. Я про измены все узнавал, всегда был сильный скандал и я улетела. Но уже много лет у меня там были квартиры. С начало мы жили у него, но потом уже в моих квартирах. Иногда я находила чужие) вещи. Постепенно наверно повзрослев и мозги на место встали. В 2015 уже все наладидось. Но из нашей жизни секс исчез совсем… после 3 месяцев… решила, что лучше я буду одна. И расстались на 3 месяца. Он гулял. Я тоже. Но потом остались один на один… и по взгляду я поняла, что завтра он придет к нам навсегда, а сегодня пойдет все собрать и стереть всех. Так и вышло. Но я там не Всегда, прилетаю- улетаю. Потом он делал ремонт в моей квартире за свой счет. Все наладидось. Конечно уезжая надолго… в этот раз вышло на 5 месяцев.… он там пытался что-то найти… но нашел только на свою… приключений. И снова я узнала все. Я эмоциональный человек, южный, горячий. Думала все. Уничтожила его паспорт и тп. Простил, но припомнал. Я простила. Жили замечательно. Ч очень люблю дом и комфорт для мужа. И он превратил мой дом в цветы, подарки И тп. Но я устала от таких качелей. И я приехала в этом году продать все квартиры. И так и вышло. Муж помог, но не понял причины. За ремонт я ему отдала 11.500$… и уехала на родину с деньгами. В последнюю неделю я нашла телефон в его кармане… естественно женщины причем украинки. Конечно лпять скандал. Он клялся что это по работе итп, и это не флирт. Но позвонив по этому номеру… по крайней мере она сказала, что это он знакомился. Я в злости ему все это сказала. Он клянется что не врал( по нему и голосу видно что правду говорит, я поверила тогда). Но в последний день на фоне всего этого он сказал моей маме, чтобы я больше не прилетел а, что не хочет меня видеть и ему нужно время. Мне же через час сидел говорил, что в злости маме скахал не то, что хочет. И проговлрили так всю ночь до отлета, уснул со мной рядом крепко сжав прямо в объятиях. Я думала что все хорошо. Все Простила, все забыла… конечно в этот раз все сложней. Мне теперь незачем снова возвращаться и это я ему сказала. И утром снова в аэропорту холод. Потом позвонил моему папе и сказал… никогда я ей это не прощу. Я даже не понимаю о чем Он??? Мне он ничего не говорит. Я пыталась… он пишет не хочу общаться. Ты сама так все сделала( он считает что я его использовала чтобы продать квартиру и уехать, а до этого как бесплатный отдых… или что-то в этом роде. Не знаю Я! Не понимаю. Он мне не звонит. Звонит маме чтобы общаться с дочкой. Сам разбитый как и я. Мне плохо, как душу вынул он. Я все ему наговорила. Что он обманул и пользовался только мной все эти 7 лет. Врал что любит. Он ответил, что не врал и все. Его мама мне звонит. Я ей, фотки посылаю. С ним не общаюсь. А тут мама сказала что и ей он 3 дня не отвечал. Я не знаю что делать. Пока просто жду и разрешила ему общаться с дочкой через мою маму. Но почему он даже ругаться со мной не хочет, ч не понимаю?? Почему не через меня он звонит дочке?? Почему такой игнор меня??
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А что не понятно? Он обижен на вас. Плюс он не знает как ему поступить. Понимаю, что позвонить первым он не может, т.к. есть обида и гордыня, ваш звонок он тоже не примет, так как не готов принимать или приносить извинения.
У вас был долгий гражданский брак — значит он не планировал серьезно общее будущее. А чья была инициатива иметь гражданский брак и отказаться от регистрации брака?
Думаю, что он не ругается, т.к. уважает и/или чувствует вину. Ему проще звонить дочери через вашу маму, чтобы избежать выяснения отношений.
Думаю, что он готов начать снова общение, но он не знает как начать и как убрать вину и обиду.
А что хотите вы? Вы хотите общаться?
Его мысли и желания — это его дело! Свои дела пусть он решает сам! Ваше дело — это ваше отношение к вашим отношениям, желаниям в отношении этих отношений. Вы хотите с ним дальше общаться? Хотите взаимного прощения друг друга?
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таис, здравствуйте. Вы оба эмоциональны и не умете контролировать свои эмоции. Вместо того, что бы находить компромисс и налаживать интимную жизнь, Вы живете отдельно, оба гуляете… Чуть что, сразу можете вынести «ссор из избы», где уже все про Вас все знают..., потом миритесь… Сейчас можно, все что угодно предполагать, но надо подумать, как встретиться или хотя бы пообщаться по телефону или в других программах и поговорить, подумать, готовы ли Вы Оба стать реально взрослыми, уменьшив обоюдно эмоции или же будете, как дети маленькие, продолжать себя вести так, как Вы пишите… Помиритесь и я в этом уверен, только помириться намного проще, чем вывести отношения на новый уровень. Будет желание, обращайтесь, есть над чем работать и что обсудить, но при Вашем небольшом желании, все решится положительно для Вас. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы