Здравствуйте дорогие эксперты! очень нужна ваша помощь! Меня зовут Ольга, 01.07.1986. я совсем недаано вернулась из поедки,ездила навестить ррдных в соседний город,езжу раз в год,т.е.режко. - вопрос №2575743

таквот, как токо вернулась домой, у меня пошли странные перемены!.. Ей богу… Через пару дней пошла в клуб с приятедем, а там с нами значит, случайно знакомится парень, из Москвы… так оказалось, ч то и общее у нас абсолютно все!!! просто- музыка, взгляды… интенесы.мы с ним затусили, так он хотел меня поцеловать, но я не стала… Познакомились, но провели два дня вместе. ни унего, ни у меня такого не было… он говтрил.Зовут Виталий, 8.07.1989. помогите плжалуйста, как относиться к этой встрече?! Я ему понравилась, я это поняимаю… Но я не легкомысленная, да и он тоже… Подружились, это да… Он уедет обратно в свой город… а чувства останутся…каа мне быть, что у него в мыслях чувствах? Проясните немного:) что делать?! Спасибо вам за любые ответы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему очень понравились, симпатия есть