здравствуйте!я встречаюсь с мужчиной . наша последняя встреча прошла не очень хорошо(наговорили друг другу всего). он мне не звонил некоторое время,а потом позвонил поговорили и попросил - вопрос №2575781

перезвонить(опять перестал выходить на контакт). что мне ожидать в будущем в наших с ним отношениях? я-1 мая1977.он-17.января 1977
2 ответа

Ответы

Еще не конец отношениям, продолжение будет
Ничего не ждите.