Что мешает? - вопрос №257580

Здравствуйте.

Проблемы с работой. Почти год не могу найти место. Просто фатальная невезучесть. Устраиваюсь — всё хорошо, подписываю договор. За несколько дней до начала работы — фирма ликвидируется, банк разоряется, вдруг оказывается, что на мое место уже принят другой кандидат… в общем, нелепости какие-то.

Прошу посмотреть, если не трудно, в чем причина? Что мне всё время мешает?

Ирина. 22 \2\1973

Благодарю за понимание.

1 ответ

Ответы

У Вас  негатив… Надо проверять  лучше по фото. или по видео связи.