Добрый день уважаемые специалисты! Вообщем интересно ваше мнение... мне нравится подсовывать руку под сидячего или лежачего человека, вес человека давит на руку, мне нравятся эти ощущения и онемение - вопрос №2575800

руки!) Вот что это может быть такое со мной?)) Жду ответа от вас)
2 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте. Причин может быть несколько и что бы не гадать, а дать Вам конкретный ответ, не из серии «игры в угадай мелодию», то надо делать анализ Вашей жизни в целом. Но Вы в начале задайте себе вопрос, насколько это Вам мешает? Хотите ли Вы от этого избавиться или это для Вас не является проблемой? Если это является проблемой, то надо работать с психологом, если же нет, то живите счастливо и не зацикливайтесь на этом, занимайте свой ум, куда более важными делами, которые наверняка у Вас есть, как  и в других людей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алексей!
Ответ на ваш вопрос скрыт не в том, что это может быть с вами, а в том — Что вы ещё делаете этой рукой такого (кроме подсовывания), что давит на вас вы от этого онемеваете? — ответ знаете только вы!