Я девушка в возрасте 20 лет,раньше я весила 60 63 с годом только добавляю вес!и сейчас я вешу 75 это просто ужас мне очень тяжело хочу быть нежной красивой худой помогите мне пожалуйста как мне - вопрос №2575834

бросить вес не отрицаю очень люблю сладкое и мучное но не как не могу себе отказать в этом
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айлин. Чтобы стать такой, какой Вы хотите, нужно, во-первых, твердое волевое решение меняться. Во-вторых, найти стимул, чтобы начать меняться. В-третьих, пересмотр как режима питания, так и полностью организации собственной жизни. Нужна будет помощь, обращайтесь, разберем подробнее.