Он изменяет мне?уйдёт к другой?когда?Таня 18.07.75.Виктор 01.05.78.что ждёт с ним в течении года? - вопрос №2575925

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, измены есть в отношениях, Виктор намерен уйти к другой даме в течение 3х месяцев!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, Татьяна! Действительно уйдёт к другой.
Измена имеет место быть, но ухода его я не вижу. Будет между вами и той другой пока.
Здравствуйте, раньше изменял, сейчас нет, не уйдет от вас, вместе будете, чувства есть. Добра вам.