сегодня у ребенка тяжелый день решается вопрос о его учебе в колледже подскажите как ему помочь Дата рождения:1976-01-26 - вопрос №2575974

Ответы

Здравствуйте.Самая лучшая помощь которую вы можете ему сейчас оказать это горячо молиться о нем и просить Матерь Божью что бы она помогла вашему сыну поступить на учебу в колледж.Можете так же прочитать заговор на удачу вашему сыну тогда его точно примут без всяких препятствий.

Натали