Салам Алейкум вопрос такой я вложился в недвижимость и сказал также другу если хочешь тоже вложись и нас кинули теперь друг требует деньги который он вложил я с этим не согласен как выйснить кто прав - вопрос №2575985

3 ответа

Ответы

Алим, обратитесь к Юристам.Но если вы не давали письменных обязательств, то вы ни чего ни кому не должны, вы сами пострадали.
Алим, здравствуйте. Вы оказались в непростой ситуации и с точки зрения психологии, Вам надо адекватно относиться к этой ситуации, доносить и отстаивать свою точку зрения. Что бы понять, как решить эту ситуацию с максимальной эффективностью для Вас, то надо обратиться к опытному адвокату, который специализируется на подобных ситуациях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Алим!
Вам нужно разбираться не с другом, а с тем, кто вас «кинул». Объедините ваши силы с другом, обратитесь к юристам, если нужно в полицию, ищите способ вернуть ваши деньги, а не разбираться с другом.