Здравствуйте меня зовут Юлия 17.04.1998. Нахожусь с тяжёлой жизненной ситуации. Не знаю как жить дальше, ради чего. Постоянные ссоры с мамой, нет денег, маленький ребёнок,молодой человек далеко от - вопрос №2576000

меня. Возникают мысли о суициде постоянно. Выдержу ли я это всё или смысла нет тянуть?
1 ответ

Ответы

А ребенка кому? Маме? Не о нем мысли, а о себе.Трудности можно преодолеть любые во имя детей.Идите на работу и зарабатывайте.Если совсем маленький ребенок-подождите возраста, когда будет возможным отдать его в садик.Ребенку нужна мама,-живая, теплая, добрая, прижимающая его и целовавшая, а не несчастная висельница!