Здравствуйте.Как сложатся отношения между Жозефом (5.04.1981) и Елизаветой(19.08.1988)?Что испытывает он к девушке?Будет ли от мужчины поддержка?Есть ли - вопрос №2576023

600 p
у него еще близкие отношения на стороне с другими женщинами? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравтсвуйте
С его стороны идет интерес, симпатия, глубоких чувств пока нет, но есть возможность на развитие таковых. На других женщин внимание обращает, но ничего серьезного. Поддержка вполне возможна.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте Лиза, да поддержка с его стороны будет финансовая и очень хорошая, вы ему очень нравитесь, сильное физическое влечение к вам.
Добрый  день.Отношения  идут  дружескими.К девушке мужчина  испытывает  симпатию Поддержка  возможна. Близкие  отношения  еще  есть у  мужчины на  стороне. Удачи  вам
Добрый день любви не вижу от него у него есть прошлое семья и дети большая вероятность и может в разводе.Насчет вас как пара девушка готова к семье он пока нет хочет свободы.Надо ваши фото посмотрю в чате как действовать.Девушке надо быть на чеку возле нее негативные люди.Желаю любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, у мужчины есть отношения помимо Елизаветы.Отношений  длительных с Елизаветой  не будет .
 Он испытывает в данный момент охлаждение и отстраняется.Поддержки не видно  .
Возможно были  подарки  от него  , которые уже были подарены. Больше никаких материальных  ценностей от него не стоит ожидать
Здравствуйте!
Жозеф любит Елизавету и других женщин на стороне нет. ВЫ встретились для выстраивания серьёзных отношений. Возможное замужество в 2018 году, предположительно в июле месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Добрый день
Отношения будут развиваться, перспективы хорошие на будущее.
Симпатия и интерес есть, в дальнейшем чувства появятся. Другой нет у него, есть просто флирт и общение, но ничего серьезного нет
Поддержка будет, но не сразу… постепенно.
Здравствуйте!
Да у него есть интерес к другим женщинам и будет всегда, такой по сути. К Елизавете хорошо относится, есть страсть, поддержка будет от него, но не постоянно.
Удачи
Скорее всего есть кто-то. Без фото мало информации.
отношеий Ваиж пока не вижу в будущем. На чувсва мужчину могу просмотреть по его фото.
Здравствуйте.
Отношения сложатся по типу-секс-материальная поддержка.
В плане секса у него к ней интерес.
Он не исключает связей и с другими, и у него есть поклонницы, также мечтающие о поддержке.

Здравствуйте.огромной любви тут нет, здесь есть страсть, притяжение на уровне интимной близости.пожалуй это все держит на очень ярком уровне эмоции ваши.вообщем то испытывает страсть желание, но не любовь, этого тут не вижу.От мужчины поддержка будет.если будете с ним продолжать играть в его игру, а если нет то и не какой поддержки.тут все просто.вообщем то.У него да есть еще отношения на стороне, этот мужчина довольно полигамен, и ответственности и какой то стабильности к определенной девушке, ему это чуждо, ему нравиться свобода.поэтому отношения будут слаживаться играючи, без серьезности, без глубоких чувств.до поры до времени.скажу так.пока выгодно, пока интересно, каждый в вашем общении преследует свои цели.не больше не меньше.а потом ваши пути разойдуться.это не для семьи знакомство уж точно.УДачи вам!!!
Он к вам относится хорошо, не видно глубоких чувств, поддержка будет. Видна связь на стороне с женщиной стихии воды.Сексуальных не видно, но давольно таки давно она ему нравится. Но по взаимотношениям вы будете вместе.
Здравствуйте!
Он занят собой! Нарцис.
Женщины всегда были и будут!
Испытывает к девушки — постельные задачи!
Поддержки от него не видно! Он же себя только любит!

Обращайтесь!
Здравствуйте.
Жозеф очень интересуется Елизаветой, отношения будут развиваться, поддержка будет, но незначительная. Другие женщины его интересуют, он не безразличен к женскому полу, но глубоких и серьезных отношений сейчас у него нет.
С уважением, Светлана Весна
Через полгода я не вижу общения между ними .
Он испытывает страсть к ней, влечение.
Поддержки не будет, он беден, и это она  поймет сама,  поэтому и нет других близких  женщин сейчас у него.
по фото можно сказать более точнее о отношениях…
Добрый вечер .
Он любит вас, о других женщинах и речи нет.Он сильно ревнует от этого и столкновения с вами.
             С уважением Софият…
Здравствуйте, Елизавета.

Чтобы от мужчины была материальная поддержка, его обязательно нужно мотивировать, грамотно управлять им, иначе будет расслаблен и не будет особой необходимости вкладываться в отношения.

Он испытывает интерес, симпатию и физическое влечение.

На данный момент серьезных планов нет.

За полным прогнозом отношений и окончательным их итогом, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Елизавета. Жозеф не испытывает недостатка в женском внимании и нередко злоупотребляет этим. На данный момент у него видно периодическое близкое общение с несколькими девушками.
По отношению к Вам есть симпатия, есть желание узнать Вас ближе, но вот особой поддержки с его стороны не будет, так как уровень дохода у него сравнительно не высокий, а желание кому либо помогать материально отсутствует.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Есть симпатия и желание общаться.
На большее он пока не готов. Поддержка
будет только моральная, финансовой нет.
Он не свободен и его все устраивает,
на данный момент ничего менять
не собирается. Очень упрямый
и слишком правильный.
Сказал — сделал.
Отношения на данный момент  у вас по Отшельнику идут… ну обычно тут как-то поодиночке люди живут, решают сами-свое. Либо вы просто еще не успели сблизиться? Чувства к вам у него есть, вы очень привлекательны для Жозефа. Пока — чисто физически. Развития как такового в ближайшем будущем не идет, вышла 2 мечей — карта неуверенности, закрытости, пассивности. Перспектива в целом идет по 7 мечей — это карта лицемерия и измен. Поддержка будет эмоциональная. Но только сама перспектива… должна бы вас насторожить. Близких и доверительных отношений с другими я не увидела сейчас, но флирт есть.
Хорошо с ним сложатся отношения. Левых женщин у него нет.
Если говорить про чувства Жозефа, то их у него нет. Есть лишь обычный интерес к девушке, не более того. К тому же, Жозеф часто берет на себя роль учителя, указывая как и что делать, что ему нравится, а что не нравится… То есть, он мало интересуется желаниями Елизаветы, больше опираясь на свои интересы.
Другие отношения у Жозефа есть, по меньшей мере еще одна девушка есть точно.
На счет поддержки особо надеяться не стОит. Какую-то разовую помощь он оказать может, но особых щедрот Вы не дождетесь. Жозеф строит отношения по принципу «ты-мне, я-тебе». Так что за любую свою помощь он будет ждать встречной от Вас.
Более развернутый расклад на отношения или др. (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!