Здравствуйте. Я бы хотела узнать, как скоро я найду человека для создания семьи, и каким он будет, мужчина который станет моим мужем. Даша 28 лет. 27.7.89. - вопрос №2576037

@sСеребряный
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даша!
Осенью будете привлекать внимание мужчин, почувствуете притяжение с их стороны, будут новые знакомства, но мужчину для серьёзных отношений встретите в декабре, перспектива развития отношений будет зависеть от вас обоих.
Всего доброго!
Даша, этот вопрос не должен Вас волновать.Через год-другой у Вас уже будет полноценная семья с последующим рождением сына.