Ассаляму Алейкум! У меня вопрос столкнулась с такой проблемой мне нужно сделать сайт для своего дело но компания которая занимаеться созданием сайта - вопрос №2576066

выслала мне договор. Меня волнует в договоре 1 пункт что если они не успеют по дате сделать мне сайт они будут выплачивать мне по 0,3% каждый день от общей суммы. Являеться ли это растощичеством (риба). Ответье пожалуйста так как я 2 ой месяц мучаюсь с этим вопросам.
1 ответ

Ответы

Ты же можешь отказаться от этих 0,3%.В чем проблема сестра.