Ув. эксперты, скажите будет ли у меня когда-нибудь своя семья, муж и ребенок? Светлана12января82. Спасибо за ответ - вопрос №2576108

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана, ранней весной следующего года вы познакомитесь с мужчиной, чуть старше вас, в прошлом был в браке, выше среднего роста, темноволосый кареглазый, именно с ним у вас сложатся серьезные отношений и чуть менее чем через год он сделает вам предложение руки и сердца, с ним до конца вместе будете. Ребенок родиться в 2021 году, мальчик у вас будет. Добра вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
семья будет к 2020 году
ребенок мальчик родится
Всего доброго Вам!
не когда нибудь а будет у вас семья. брак по любви с мужчиной надежным, вы познакомитесь в апрель месяце, знакомство приведет к серьезным отношениям