может ли продавец расторгнуть сделку - вопрос №257611

здравствуйте. подскажите пожалуйста может ли продавец расторгнуть договор купли- продажи  квартиры? сделка совершена около месяца назад. квартира уже оформленна в собственность покупателя

Дополнение автора от 23.04.12 09:01:55

продавец просто передумал. покупатель выполнил обязательства по договору т.е. расчитался. какие могт быть основания? прописанных нет.несовершенно летних нет.

Ответы

Светлана! При наличии оснований, можно расторгнуть любой договор