Здравствуйте,уважаемые эксперты!мне делали кольпоскопию+биопсию 25 августа.у меня начались месячные 29 августа.идут они до сих пор.хотя когда мне брали биопсию у меня даже крови не было - вопрос №2576134

никапли.месячные начались по циклу как и должно было быть.всегда шли по 5 дней.а сегодня получается идут уже 8 день.стоит ли бить тревогу? что предпринять? вот такие месячные у меня сегодня хотя это уже 8 день.стоит ли бить тревогу? у меня никогда они столько не шли.может ли быть какое то воспаление от биопсии? ведь я сделала ее за 4 дня до начала месячных.по узи у меня диагноз хронический эндомиометрит.хронический цервицит.а в карточке гинеколог поставила рубцовая деформация шейки матки.может ли как-то этот эндомиометрит и цервицит спровоцировать воспаление после биопсии? мазки все у меня хорошие
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Такие месячные могут быть в норме. Маловероятно что это связано с биопсией. Но для исключения кровотечения из шейки матки необходимо показаться гинекологу.