Может случай, но за последнюю неделю дважды падали иконы , хотя их никто не трогал и при этом что то разбивалось, в одном случае пузырек с таблетками - вопрос №2576202

600 p
в другом глиняная корзиночка. Сегодня распалась связка ключей на две одна работа другая дом. Я потеряю работу?
28 ответов

Ответы

Доброго дня.
Не к добру.
К беде в доме, такие вещи нужно отчитывать.
Всего Доброго
Добрый день это знак что вам надо остерегатся кто то делает на вас порчу или большой негатив.Посвятите дом  все комнаты и сходите в церковь на исповедь.Чувствуется отношения с мужчиной имя не руское.Удачи вам и любви и негатив с роботы чувствуется и в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Нужно проверить квартиру на негатив, и самой провериться. Такие вещи просто так не происходят, особенно, если повторяется не один раз.
Работу не потеряете.Будете работать.А вот по здоровью могут быть проблемы… будьте внимательны к своему здоровью.Когда падают иконы это в любом случае дурной знак и говорит о том что есть негативная энергетика в доме, необходимо это все убирать.Очищать.
работы не потеряете, а в приметы не нужно верить просто нужно вызвать батюшку освятит квартиру, если верить в плохое оно сбывается, мыслите позитивно
Здравствуйте, это подсказка ещё не случившегося события, вам просто нужно обратить своё внимание на эти сферы жизни, работу, взаимоотношения, здоровье, что то вы упорно делаете, то чего не хочет Бог, хотите разобраться обращайтесь.
Здравствуйте,
Основной момент в том, что Вы считаете, что все, что с Вами происходит, зависит не от Вас, а от внешних сил. То, что вы описали, является знаками для изменения Вашего отношения к жизни и восприятия. Речь идет о том, чтобы вам поверить в себя и трактовать происходящее в Вашу пользу! Если икона разбила пузырек с лекарствами, то пора перестать верить в лекарства, как в единственное, что вас может выправить физически. Может вместо таблеток пора опробовать что-то еще — духовное отношение к жизни. Если Вы болеете — значит в мыслях много негатива. А почему может быть много негатива? Потому что не было возможности задуматься, что стоит жить не от страха, что произойдет что-то непоправимое, а наоборот, что начинаются перемены. Ведь как яхту назовешь, так она и пойдет (по-беда?). Ключи распались — так может не стоит жить и спать с работой даже дома? Может пора разделить свое время на рабочее и личное? Может, не стоит уделять своей работе всю свою жизнь? Жизнь создана для радости, а не страдания. А как принимать происходящее — со знаком плюс или минус — это выбор человека. Вам посылаются знаки, чтобы осознать и сделать выбор дальнейшей жизни. Обращайтесь.
Здравствуйте! С работой ни чего плохого не будет, даже прибыль вышла, но, Вы должны быть предусмотрительнее, рядом есть подлый и лживый мужчина, будьте внимательны в делах.
Иконы падают в доме-знак обратить внимание на то, что нужно почистить его и особое внимание обратить на то, в какой комнате они падают. Так же нужно всем членам семьи быть осторожнее, почиститься свечой, почитать молитвы.
Предметы разбиваются, ломаются-это выход негатива, у кого то сильное накопление негативной энергии в семье.
Напишите в чат, подскажу как жильё и самим почиститься
Удачи Вам!
У вас присутствует негатив, как в доме, так и рядом с Вами ..
Все это знаки неблагоприятных событий и перемен.
очень похоже на то, что в доме подселенец.
Иконы падают не случайно.И вообще, случайного не существует.Вам предстоит пережить большую потерю в числе близких.Ключи распались тоже не просто так.Вы правильно ассоциируете этот знак.Либо к сокращению, либо к неприятностям на работе иного рода.
Сбудется то, во что Вы верите.
Может, не стоит волноваться?

Несмотря на всю точность предсказаний событий будущего, Эдгар Кейси всегда был твердо убежден в том, что будущее  не «установлено».  Каждый индивид несет ответственность за форму и содержание своей жизни.

Здравствуйте!

Нужно обязательно провести чистку жилища и поставить защиту. Знаки эти — не к добру. Плохое может прийти с любой стороны, в том числе и туда, где вы этого не ожидаете.

Добрый день.вообщем то знаки не благоприятные.в какой то из сфер жизнидеятельности будут проблемы, и причем серьезные, это вам знак, что нужно быть особо внимательной к своей жизни, стараться поменьше болтать, не рассказывать о своём счастье, поменьше близко общаться с посторонними людьми, так сказать ограничить круг лиц, и вообщем то просто жить в свое маленьком мирке довольно тайно.это очень личное.слишком много завистников вокруг вас, чувствуется энергетическое напряжение постоянно, вообщем то  это просто предупреждение о неблагоприятных жизненных моментах.но это не значит что критическое что то будет, все вполне ровно выходит по вашей жизни! но в церковь сходить нужно, и квартиру проветрить, задобрить домового может он шалит, но как правило достаточно успокоиться, обдумать о своих действиях и жизни, поставить свечку, исповедаться.и такого больше не повториться.останетесь на этой же работе.Удачи вам!
ничего не потеряете… вижу что вам кто завидует сильно…
Здравствуйте!!! Это плохая примета, нужно поставить защиту и почистить место где стоят иконы...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Вижу женскую руку, это ты сложности боишься. За иконы с тобою уже расплачивалась одна женщина, ты сломала ей жизнь, поэтому то что сейчас происходит дело этой женщины. Односторонняя заговорная порча на семью. Ты одна из этой семьи, поэтому у тебя и происходят те знаки, что ты сделала что-то не так. Ищи эту женщину, хотя она и не признается ни за что. Только отворот от этой пакости.
Это знак, обратить внимание на здоровье. Ведь иконы явно вам указали на лекарства
Здравствуйте!
Ничего случайного не бывает. То, что случилось — важные знаки, важно понять, что делаете не так или говорите. Поймете о чем — сможете изменить ход событий.
Всего Вам доброго!

Eva

Здравствуйте.
Неудачи рядом… желательно посмотреть Вашу энергетику с фото.
Возможно это знаки того, что на Вас негатив...
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева

Добрый вечер. В целом знаки действительно предостерегающего характера, работы не касаются, а вот предвестником недопонимания в семье могут послужить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, то что падали иконы это или домовик или ваши родные покойные подают знак (точнее можно сказать посмотрев квартиру), ключи распались тоже предупреждение  что надо пересмотреть отношение к семье и к работе, нужны перемены, вы погрязли в рутине. Подробнее могу сказать посмотрев живущих в квартире по фото а также квартиру (можно по плану).
Вам нужна диагностика на негатив. Всё это однозначно, не к добру Нужна помощь, обращайтесь лично в чат.
К перпятствиям. Это знак.
Это может быть предупреждением о каких-то проблемах. Не обязательно по работе могут быть проблемы, но и в личной жизни, со здоровьем. Надо обратить внимание на ту сферу жизни, которая наиболее уязвима сейчас.
Обычно это знаки свыше, чтобы присмотреться к тому, что что-то идет не так, что-то надо изменить или уделить этому больше внимания.
Ключи — это символ открытия нового или раскрытия какой-то тайны. Коль связка ключей развалилась на двое, то подумайте, может, Вы уделяете работе больше времени, чем семье или наоборот. Всё должно быть гармонично.
Желаю счастья!

Дурной знак, такие события обычно предвещают беды разного характера.Чтобы защитить дом от беды нужен знающий человек для отчитки молитвы, лучше всего это сделает знающий человек и поставит защиту.Да и вам нужно переоценить вашу жизнь, может что не так делаете или ни того человека в дом привели.
Здравствуйте. Без вашего рождения посмотреть практически не возможно есть ли на вас магическая программа или дело в другом. Возможно у вас настолько сильная энергетика да и  иконы падая хотят напомнить, что Бог есть как мне подсказывает внутренний голос. Душа моя подсказывает  сейчас  переживаете состояние подобное отчаянью не видите выхода с людьми ссоритесь. Энергетический спад одним словом очень сильный. Вы боитесь взорваться находитесь в шаре который вот вот должен лопнуть. Вы в себе скапливаете эмоции сильные которые костенеют а иконы транслируют ваше состояние, потому что человек то вы верующий и с Богом у вас связь есть.Так это? Вам правда нужно выговорится да пореветь как следует. Съездите в монастырь, попросите помощи у святых. В крайнем случае если такое происходить  автоматически призывайте Архангела Михаила он придет на помощь. Он главный борец против зла. К Архангелу Михаилу может обратиться любой не взирая на национальность. Даже для убежденных атеистов молитвы к Архангелу Михаилу надежная защита.Святой оказывает помощь тем, кто перебегает к его защите в трудные периоды жизни. Чтобы попросить помощи никаких особых ритуалов не требуется. Просто скажите Архангел Михаил пожалуйста приди ко мне прямо сейчас на помощь на помощь на помощь! Расскажите Архангелу Михаилу просто обратитесь к нему с просьбой решить ее самым оптимальным образом.Мне душа моя подсказывает вам надо обращаться к нему каждый день.Вы увидите как ваша жизнь начнет меняться.Молитву читать не обязательно только по памяти вы оберег из нее можете сделать которая защитит вас от злых людей.
Посмотрите молитвы Архангела Михаила по просторам интернета я думаю вам это будет очень полезно. Вам сейчас необходима синепламенная броня.  Я вас не вижу и имени не написали девочка моя сказать есть ли магическая программа не могу, потому что просто информации не имею, но сейчас самое оптимальное что могу предложить это помощь Архангела Михаила.Я всегда с радостью готова протянуть свою руку. Если вам понадобится и моя помощь прошу мне написать в чат.
Да вы не там находитесь где должны быть