Добрый день уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста вернется ли мой любимый ко мне?и когда это произойдет? с ума схожу без него... Оксана 10.10.1989 - вопрос №2576216

изображение из вопросаизображение из вопросаАлексей 16.02.1995
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Не вижу возвращения вашего МЧ, к сожалению. Могут быть попытки с вашей стороны с ним наладить отношения, но вот у мужчины желания их вернуть не возникает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Для возврата второй половины ставят комплекс работ, плюс работу на гармонизацию отношений.
Всего Доброго
Он тоже скучает, но пока не готов к возвращению в прошлое.