здравствуйте. мне нужна помощь мне нужен заговор на удачу и привлечение финансов. мне очень нужно 70000рублей,но все займы отказывают,а нужно срочно.я вообще невезучая.помогите пожалуйста - вопрос №2576234

3 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Существуют микрозаймы, но я Вам не советую с ними связываться. Очень большой процент и финансовая кабала на долгие годы.
Подумайте, так ли нужны Вам это деньги?
Если речь идет о медицинской помощи, то для дорогостоящих операции существуют квоты по системе обязательного медицинского страхования.
Что Вы хотите сделать с этими деньгами?
Мудрости Вам!
Ольга, здравствуйте. Вам надо коренным образом изменить свое мышление. С точки зрения психологии, лучше самой научиться техникам само программирования, где Вы сами сможете моделировать свое будущее. Часто «чудо за 70000», не работает на практике..", во всяком случае, подобное не редкость… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ольга!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас привлечёт 70000 р. или даже привлечёт вам удачу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к себе, своим желаниям и к своим действиям.

Зачем вам 70000 р., возможно есть способ решить эту ситуацию без этой суммы, другим способом? Вы точно хотите влезть в долговую или кредитную систему? Что вы можете сделать, чтобы заработать эти деньги и сколько понадобится времени? Ваше желание точно стоит 70000 р. и плюс проценты?

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.