Здравствуйте! 30 августа меня укусила собака с ошейником и поставили 2 прививки от бешенства. Спустя два дня после второй прививки я забылся и выпил полстакана вина. Потом когда вспомнил то места - вопрос №2576238

немог себе найти волосы все на голове изорвал. Что теперь будеь? Как повлияет на прививку?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кирилл.
Волосы вырывать не нужно, если всё ограничилось однократным приёмом 1/2 стакана вина — ничего страшного нет, эффективность вакцинации не уменьшилась.