Здравствуйте Я умираю от слабости и насморка А ещё голова плохо варит, помогите - вопрос №2576255

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если у вас насморк и слабость, то у вас возможно, что есть температура. А может есть еще и гайморит (синусит)? Если это так (есть жалоба на дискомфорт и давление в области пазух носа вокруг носа), то вам стоит обратиться очно к ЛОР-врачу.
Сейчас можно принять жаропонижающее. От насморка спрей. От возможного синусита — Синупрет.
Подробности могу сообщить в личной консультации, если она вам нужна.
Добра и здоровья вам!