Помогите пожалуйста, не могу лишиться девственности. - вопрос №2576263

Уже третий месяц пробуем с мужем, но ничего не получается.Была у гинеколога, сказали что узкий очень таз и толстая девственная плева. Есть какие то препараты или мази, которые приглушают адскую боль?
1 ответ

Ответы

Добрый день,  Тамара.
Можете воспользоваться лидокаин спреем. Так же вашему мужу необходимо быть более решительным, а вам расслабиться.