Здравствуйте .что сейчас происходит в личной жизни у александра 28.06.1982 спасибо!!! - вопрос №2576278

Ответы

  1. ничего у него не происходит. он находится в депрессивном состоянии. то чего желал ролучить от жизни даже какие то мелочи. и то ему в руки не попадают. он находится в положении что не хочет никого видеть и слышать
Здравствуйте. Личная жизнь его бедна событиями: нет ни чувств, ни радости.
Разочарование в прошлых отношениях, сейчас весь в работе и мечтает о новой любви.