Сделайте расклад на будушее на этих молодых людей? Валерия Валерьевна Даниловская 25.04.1993 Пермь Россия Богдан Янь Партак 09.09.1993 Петросани Роминия - вопрос №2576306

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Богдан — мужчина осторожный, недоверчивый… часто напряжен, расслабиться не может… бывает агрессивен местами… Интровертен… но с любимой женщиной, с близкими по духу людьми очень добр, очень ценит их… эмоциональный, ценит семейные устои, хороший человек по сути своей… заботливый, чувствует себя иногда одиноким, но очень нуждается в поддержке. Валерия — девушка со взрывным харакером. Недоверчива, критична и самокритична. Стремится к совершенству. Ловкая, умная. Расчетливая.у нее олодный ум, она не наивная девушка… Есь стремление к контролю. Возможно, склонная к острым замечаниям) Чувствуется нервозность сейчас какая-то....
В отношениях сейчас идет какой-то холодок у вас, словно недостаток внимания присутствует или просто недостаток ласки, какая- то придирчивость или отстраненность. У Богдана к вам выходит сейчас карта вранья, скрытности, что-то он недоговоривает вам… чувствуется также, что внутри «болит сердце»… переживает очень. В планах нет расставаний, идет желание укрепить отношения, свести их более к семейным что ли, хочется заботливых отношений (как мама с сыном, возможно. Или папа с дочкой). В ближайшем будущем развитие ваших отношений идет по карте угнетенности, когда слишком повышенная ответственность… то есть кто-то конкретно «будет тащить отношения». Такое тяжкое бремя… Это ощщение долга, обязанностей. Перспектива не очень радостная на будущее по развитию, потому что идет карта закрытости. Есть непонимание у вас. Души у вас не открыты друг другу… Мало словно откровенности… Над этим вам обоим стоит поработать, чтобы ваши отношения обрели прочную опору и развивались дальше. А пока по перспективе — неуверенность, шаткость, откладывание решение проблем на завтра. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!)
Эти люди очень сильно друг другу подходят и по энергетике и по судьбе в общем!)
очень хорошие перспективы на будущее… в отношения иногда бывают небольшие непонятки, но в общем то есть гармония… взаимные сильные чувства!)) На будущее (смотрю пока на 1 года) должны быть вместе!))) Возможно иногда будет на расстоянии каком то (не ссоры, не расставание, просто по каким то причинам будет небольшое отдаление… может типо командировки или что-то в этом роде), но итог всё равно вместе!)))
Здравствуйте.Чувства в паре взаимны, но будет много сложностей и препятствий в паре, многие вам будут мешать.Но вы не расстанетесь просто так, вы будете вместе; проявите терпение и понимание и у вас будет меньше разногласий, а больше любовных чувств.В отдаленном будущем вижу вас вместе тоже.Всего доброго!
по линии карт отношения у них идут линия знакомства не так уж давно по картам идёт год.и линия этих встреч общения приведут к построению брачного союза но карты не указывают линию разрыва.крепкая нить любви просматривается.по линии карт расклада на желания карты указывают через год брачный союз предложения будет в этом году конец осени начало зимы.
Здравствуйте.
Чувства есть.Мужчину только не подавляйте и всё будет хорошо.
Он не маленький ребёнок.чтобы им руководить и хоть вы многое умеете сама больше инициативы оставляйте для него.

Здравствуйте.
Совместное будущее, брак. Хорошая совместимость в паре, искренние чувства. Будут препятствия житейского характера, но перспективы у отношений хорошие.
Добрый день! Сейчас Валерия и Богдан счастливы и довольны как друг другом, так и развитием своих отношений. Хорошие перспективы на будущее, будут и чувства и страсть, и дружеская поддержка, желание доставить друг другу удовольствие. Взаимное уважение и интерес друг к другу. Всего хорошего вам!
Здравствуйте.Валерия ваши отношения довольно прочные.Начало отношений, дружба которая перерастет в отношения.Близость душ и симпатия вас закружит в любовные отношения.Вы и сами не поймете, что не можете уже быть друг без друга.Но в вашей паре барьеры, напишите в чат, они убираются.
Очень хорошая пара, есть чувства взаимные :)) Через многое вместе прошли и они будут вместе!!! Вместе будут жить и появятся здоровые, счастливые дети в их семье :))  От всего сердца желаю Вам счастья!
Доброго времени, Валерия..
быстрое стремление и развитие, отношений.Редко, такие отношения заканчиваются, хорошо.Предстоят, совместные поездки.
Есть, большая вероятность, совместного проекта… Чтоб, продлить ваши отношения, нужно всегда вместе двигаться..
Вам эти отношения, скорее выгодны с материальной точки зрения… Так как вам, кармически поставили, этого человека рядом для совместного обогащения..
У Богдана, есть задатки заниматься недвижимостью… Это принесёт вам, хорошие деньги..
Но, быть парой как муж и жена под вопросом… Преграды с пути у вас, так и не убраны по энергетике.
Вы и сами, можете на интуитивном чувствовать, это как стоит преграда..
Так, у вас Валерия есть проблема в будущем с лишним весом… Следите, ни только за питание, но и за ЖКТ.Все болезни в большой части, начинаются с ЖКТ.
Так, же вы можете управлять, ни только людьми, но и обстоятельствами… и так, же у вас бешенная  в хорошем, слове сексуальная энергетика.
Тонко чувствующие молодые люди,
чувствуют друг друга за версту,
понимают с полу слова. Он мудрый,
она практичная. Очень дополняют
друг друга. Все будет ладно и складно

Здравствуйте!

Паре предстоит столкнуться с тяжёлым испытанием, выбором, который непросто будет сделать и ей, и ему. От этого выбора будет зависеть не только будущее пары, но и дальнейшая судьба обоих. Однако, любовь победит все невзгоды.

Сейчас занят
И без расклада видно, что у вас успешное будущее, интерес не только личного плана, но и деловой.Крепкие и долгие узы.На обоих, кстати, сильная родовая защита, посему никакие препятствия к совместному будущему не грозят.
Здравствуйте, я сделала расклад на совместимость и что нужно решать в отношениях, чтоб будущее было прекрасно.По личной совместимости вы гармоничная пара, любовь между вами, по финансам каждый из вас ищет себя и не настроен останавливаться, одинаковые взгляды на финансовые вопросы, По вопросам быта, каждый из вас пытается лидировать, создавать трудности, нужно в этой сфере прислушиваться к мнению друг друга, отношения к семье достаточно одинаковые взгляды, это очень хорошо, отношения к развлечениям, вы умеете хорошо проводить время, щедры, отношение к здоровью и питанию одинаковые вкусы, партнёрство довольно таки удачное и долгосрочное, так как в вашей паре присутствует уважение, дружба и любовь.Сексуальная совместимость зашкаливает, желание друг друга сильное, физическое и духовное влечение, отношения к путешествиям у вас разное, сдесь нужно быть внимательным, жизненные цели и ценности есть ограничители, кто то может подавлять другого, по этому дать право думать как хочет один и другой, снимать противоречия, отношения к друзьям хорошее, отношения духовные тут вообще очень хорошо, вы понимаете друг друга. Слабые аспекты это взгляд на бытовые вопросы, по этому над этим нужно работать, чтобы устраивала не одного, а обоих договариватся. Теперь на будущее.Могут быть проблемы в будущем связанные именно с этими вопросами, у девушки завышенные требования к себе, соответственно к партнёру, в течении года у вас будет раставание и конфликты, но всё это будет пустым, не вижу пока брака, но то что вы будете вместе да.
Добрый день.знакомство относительно не давнее, вижу большой интерес и заинтересованность друг в друге, большое желание быть вместе, проводить времени больше, и искренняя симпатия, очень красивая.я вижу вас в будущем как пару, вы хорошо что встретились, это чудесное знакомство будет только укрепляться, улучшаться, и стремиться в будущее, создавая и планируя свой союз, и семейный быт.хорошая пара… есть большая перспектива, вместе будете, хорошо все будет.проблем никаких.Удачи вам!!! любовь разыграется скоро, очень яркая.красивая!1
Здравствуйте Валерия!
Вас можно поздравить, Богдан вам по судьбе дан, совместимость хорошая. У вас будет брак в течении года, не переживайте. Чувства у вас взаимные, брак будет счастливым, не только в любовном, но так же и в материальном плане.
Удачи

Здравствуйте!
Пока отношения идут в нужном для девушки направлении!
НО! Богдан — не включился! Он где то витает! Он не любит!
Активный секс со свременем спадает!
Как бы девушка себя не показывала, нопарень будет смотреть на других!
И через некоторое время, эта другая появляется!
Распада отношений пока не видно! Получать удовольсьвтиеот отношений какое то время еще будет получаться! НО! Вероятность их долгого развития достаточно мала!

Обращайтесь за полной консультацией!
Здравствуйте.
Любовь, брак, дети.
Всего самого-самого вам.
С уважением, Светлана Весна
Отношения закончатся примерно через полтора года взаимным разочарованием, но до сих этого должно быть много приятных моментов, чувства в паре пока есть.
Добрый день.
Идеальная пара. И у них есть взаимопонимание и любовь, остальное придёт.Есть дама которая вмешивается, но это бесполезно в их случае.Они будут вместе.столько сколько сужденно им быть судьбой
             С уважением Софият…
Здравствуйте!
Отношения перерастут в соместное проживание.
Вижу семейный очаг, переезд.
Жизнь будет насыщена событиями.
2-3 ребенка вижу.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Есть какая-то еще девушка в сфере его интересов кроме вас. Я бы сказал, что нет у него решительности на данный момент кто ему больше подходит. А на будущее вполне благоприятные у вас перспективы: зарождение некой крепкой основы отношений, романтическая линия, взаимный сексуальный интерес и гармония. О чем-то прямо таки серьезном речи не идет, но романтические отношения вполне благополучно могут складываться в обозримом будущем.
сейчас между вами расстояние… но это временно… к новому году вижу у вас приятные эмоции от этого мужчины…
Хорошее соединение и магнетизм в паре есть, буде временный разлад в паре но примирение видно и совместное будущее брак. Родня со стороны парня не очень рады девушке но со временем смиряться жить будут отдельно на чужеземье.
Здравствуйте, между Вами роман и пока он не думает заканчиваться… несмотря на некоторые недопонимания...

За полным прогнозом отношений, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Таро показали, что мужчине  вы нравитесь, но серьезных  планов на счет ваших отношений он не строит, его итак все устраивает.Что показано, что между вами будут длительные отношения, но к браку они не приведут. В будущем рядом с вами показан другой мужчина .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Мужчина показан покровителем, и как-то влияет на Вашу карьеры...
У Вас хорошие отношения — дружеские, деловые, любовные...
Но это не закончится серьёзными отношениями. Переводите всё на дружбу, потому как у Богдана нет серьёзных намерений. Имейте это ввиду.
Общайтесь, но не привязывайтесь.
Ваш мужчина ещё приближается к Вам!
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Валерия. Очень высокий уровень совместимости и взаимопонимания, взаимные чувства сделают Вас вместе с Богданом весьма счастливой в семейных отношениях. Будет рождение двоих детей. Расставания в будущем у Вас вообще не показано.
На данный момент притираетесь к друг другу, поэтому стоит на многое поменьше обращать излишнее внимание.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Хорошее будущее у этой пары.
доброго дня!
мужчина может тормозить изза невидимых барьеров со стороны девушки, установления ею границ в общении, боится нарушить эти табу, показывайте заинтересованность и поощряйте, чтобы устаноаилось доверие,
подробнее тут ответ Валерии

Есть будущее, отношения можно развивать, в основном это будет делать Валерия, она главная в этих отношениях.