Добрый день, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь, связанная с карьерой. Какие перемены, перспективы ждут меня в карьере? Сколько времени проработаю - вопрос №2576316

600 p
на текущем месте? чего добьюсь в карьере? как будет выглядеть материальное положение? будет ли смена работы? как сложатся дела с руководством? Александр, дата рождения — 26.06.1986г.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В ближайшее время — без проблем не обойтись!
Вы и так это знаете!
И в ближайшие полгода это все точно еще будет продолжаться!
У вас сейчас «Круг изменений» связанный с работой!
Пока на новую работу вы не идете! Но и на на этой работе вам уже не хочеться работать!
Если вы пока так не думаете — то вероятно черезе 1-2 месяца вы к этому прийдете!
Увы, перспектив особых нет!

Подсказки:
1) Лутче уйти от туда, когда совсем прижмет!
2) Деньги вы получаете только за счет собственных усилий!
3) Не нужно переживать по поводу работы — не поможет! Нужны действия!

То, что вы делаете Сами — поможет Вам в финансовых вопросах!
Осталось найти ТО, как это применить!

Удачи!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На текущем месте работы перспективы не очень радужные, отношение не доброжелательное. С руководством будут ровные, благоприятные отношения.Материальное положение будет удовлетворять Вас на половину, прибыли не видно, да и перспектив в ближайшее время для перемен. Через 4,5-5 месяцев видно смену работы. Большая организация, которая имеет филиалы в разных городах, в ней показаны партнёрские отношения и стабильность с перспективами.
Удачи Вам!
На данном месте работы у вас каких перспектив особых не вышло. Просто вышла карта краха вам там… Уволитесь или уволят вас оттуда… из плюсов -  повысится мозговая деятельность, станете более интеллектуальны, то есть многому научитесь.
В ближайшие полгода вы будете там продвигаться, будет активная деятельность у вас, успех какой-то будет… но это временная работа, скорее всего, у вас, судя по перспективе… Возможно, вы достигнете предела своего в развитии там и решите, что данная работа больше ничем для вас не полезна.
На время… ну тут Туз кубков… Тузы все недолговечны… Может год где-то… Но я бы ответила так — так как туз кубков несет эмоциональное удовлетворение  и пока вам там нравится- вы там будете точно.
В целом, в карьере вы можете очень многого добиться (вышла карта Сила). Сила несет много труда и вложений сил, но они очень хорошо окупаются. В вас много потенциала и энергии для реализации себя в карьере в целом)
На нынешнем месте работы материальное положение будет неустойчивым и небольшим. Буде много неуверенности в материальной почве под ногами у вас, потому что могут задержки выплат там… а это всегда нервирует.(2 мечей)
Смена работы будет потом, на более удачную. Дела с руководством на данном месте работе идут напряженные, не особо доверчивые (9 жезлов). С уважением.
Здравствуйте.Денежный код у вас сильный, но ваш эгрегор не работает на полную.От этого нет большого денежного потока.У вас качели, более-менее.Если хотите могу вам помочь.
выходит до конца года смена работы.материальное положение станет стабильным на новом месте работы.

Здравствуйте, Александр!

В ближайшие полгода-год у вас будет смена работы. Сатарое место придётся покинуть из-за нагнетающейся обстановки: речь будет идти о том, чтобы удержаться на прежнем уровне, а не о росте. Поиск новой работы затянется, и этот период станет для вас трудным в плане финансов. Новую работу в итоге вы найдёте, и она станет наградой за поиски: есть перспективы роста и более высокого заработка. Специалист вы хороший, без труда будете подниматься вверх по карьерной лестнице.

Здравствуйте.перспективы очень хорошие. но не так скоро как вы думаете.НО вы достигнете очень многого, у вас будет высокое положение в обществе.деньги и власть
С текущего места  работы вы очень скоро уйдёте.Прям вот вот Далее вы очень быстро найдёте новое перспективное место, немного там поработаете, уйдёте, но зато это станет трамплином к вашему росту РОСТ будет очень быстрым по карьере  и по финансам!!!
О материальном положении не беспокойтесь, оно будет соответствовать Вашим запросам.Карьерный рост очевиден, и долгое пребывание в кресле-тоже.Ничто не помешает Вашим планам.
На текущем месте проработает 9 месяцев, не всё гладко будет с руководителем, зарплата будет не такая на которую вы расчитывали, с переменным успехом, карьеры не видно на этом месте.Могу сказать это место вы пройдёте как освобождение от ненужного, поймёте новое для себя и как говорят карты наработаете то, что поможет вам организовать свой бизнес в последствии.
Здравствуйте Александр!
На текущем месте нет перспектив, вы поменяете работу через два месяца. на новом месте ваше материальное положение улучшится. Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.Вообщем то знаете, смысла менять вам работу не вижу, здесь довольно не плохое место, и подходит вам по вашему профилю, все вполне хорошо.без каких либо проблем.Что касается будущего, то проработаете долго, это очень стабильная работа выходит.нужно лишь поработать подольше, подождать, потерпеть.повышение будет до 2020 года вижу что на несколько ступеней вперед уже перескочите, а разве это не хорошо? хорошо вот и я думаю, так что просто терпите, работайте привыкайте! Финансы.нормально.не огромные деньги, но довольно не плохие.чтобы достойно жить и на всё хватало, и даже в отпуск слетать, все получиться у вас.смена работы, предложения будут.менять вы не будете.поскольку это будет очень шаткие предложения.по многим нюансам.Руководство не плохое, общий язык найдете, будете в какой то степени любимчиком и интересным работником, вообщем то вы находитесь на своем месте.можно так сказать.и продолжайте.не выдумывайте.Удачи вам!
У вас будет застой небольшой, Вам поможет знающий мужчина, от него будут дельные советы для Вас.Так же просматривается затруднения с поездкой, возможо это командировка по работе.Материальное положение возрастёт и просматривается недвижимость с этим ростом связанная.
Здравствуйте, Александр.
Чувство такое, что перемены уже начались, к лучшему. На текущем месте перспектива откроется в конце года, улучшится материальное положение. Руководство будет вами довольно.
С уважением, Светлана Весна
Проработаете чуть не больше года, уйдете не на очень хорошей ноте.
На ближайшие два года не вижу радости и удовлетворения от величины доходов.
Нужно что то менять, время пока есть.
Ожидание ничего не принесёт.
Подробно нужно смотреть по фото.
после нового года вас ждут перемены и в лучшую строну… весной будет возможность заняться своим бизнесом… и ваше дело будет прибыльное… и стабильное…
Здравствуйте, у Вас в потенциале уход с работы и начало собственного бизнеса.

Добрый вечер, Александр. Смена текущего места работы произойдет примерно через полгода. Далее развитие Вашей карьеры будет постепенным, но весьма стабильным по своей периодичности.
Отношения с начальством будут весьма доверительные, особенно спустя 2-2,5 года. К тому времени и Ваше материальное положение будет весьма стабильным.
Смена работы в дальнейшем не видно на протяжении обозримого периода в будущем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Года два еще проработаете. Хорошо у вас будет идти работа.
К сожалению, большой карьеры на нынешнем месте работы Вы не построите. Сейчас вроде как всё кажется перспективным, но в следующем году у Вас появится ощущение «болота» и топтания на месте, появится желание поискать что-то другое для себя. Материальное положение пока что еще нормальное, но уже к весне проявятся изменения не в лучшую сторону связанные с самим предприятием. Отношения с руководством так же, сейчас находятся на нормальном уровне «начальник-подчиненный». Больших ставок на Вас начальство не делает, но и палки в колёса не вставляет. Но, следующий год испортит настроение начальства в целом, что отразится и на Вашем настроении так же. В следующем году начнете искать новую работу. Но, вряд ли Вы ее смените, то ли побоитесь рисковать, то ли будете надеяться на улучшения здесь. Пока смены не вижу, но поиски будут.
Более развернутый расклад (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!