Добрый день! Ноутбук NP300E5A-S0H. Не включается. Нажимаешь кнопку запуска, он остаётся на значке "самсунг", а дальше дело не идёт. Что делать? - вопрос №2576318

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Слетела Винда. После загрузки заставки система должна заработать и появится рабочий стол. Но этого не происходит. Система пытается сама себя восстановить, но не получается. Или не хватает файлов или поврежден загрузочный сектор.

Вариантов решения два, попробовать восстановить систему с помощью диска (флэшки) или если не получится то полная переустановка.

Глеб Черняк