Здраствуйте, я в замешательстве. Я только приобрела айыон. На айфон появилась функция, при которой при сьемке видео или фото. Все сохраняется в отдьном альбоме ,,места". Открыв альбом на - вопрос №2576358

карте высвечиваются все места сьемок с адресом. Скажите мои фото и видео на карте все видят? Или лни только мне доступны? Либо по тегу местности я высвечучь и мои фото и видео бдут видны???
1 ответ

Ответы

Функция создана исключительно, для облегчения поиска нужных вам фотографий. называется: «поиск по местам».  разработчики пишут: «Просмотрите все свои фотографии и видео на карте в альбоме «Места». Или воспользуйтесь панелью поиска для просмотра всех своих фотографий из памятного места.»
При поиске фотографий все операции по распознаванию лиц и обнаружению сцен и адресов объектов выполняются исключительно на вашем устройстве!