Моя проблема: Поругались с девушкой 11месяцев назад из за не чего совскм она лежала в кровати плакала я лежал рядом и не чего не сделал.На утро встал и уехал домой с психами через некоторое время - вопрос №2576366

успокоился и в этот же день извинился перед ней через день обратно приехал к ней так же с извинениями вроде как помирились она приезжала домой все было хорошо гуляли целовплись обнимались она уехала на учебу в город на учебу беды не чего не ппедьвящало но в один день я ее приревнлвал к мальчику тк на сердце было не спокойно она сказала расстаемся после через 2 недели я узнаю что она уже общалась с другим мальчиком и говорила что я бывший для нее я хотел начать все занлво просил прошения дарил огромный букет цветов нл все в пустую новый год отмечала с ним в городе 1 числа приехала с ним к нам в поселок познакомила с родителями его после этого 3 раза виделись из них только один раз удачно катались с горки она ездила за рулем моей машины и вот в последний раз она приезжала сидели в однлй компании я как дурак напился и высказал ей что лна его не любит а любит меня она пересела за другой столик к однлкласникам я с пьяну кинул в нее пластикувою бутылку но она слава богу не долетела они с подружкой и с бругом ушли домой я на следующий день извинился перед ней но в ответ услышал что она не хочет меня видеть и чтобы я к ней больше не подходил и забыл ее но я не могу я очень сильно ее люблю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все у вас еще наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну если вы вазу разбили, то никакие слова ей не сделают целой и никакие букеты в неё не поставить уже.

@ SOFIA CHERNAYA