к какой стихии принадлежит человек?Каков по характеру?профессии?что у него в личном на данный момент? - вопрос №2576426

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день вижу Энергию Огня.Человек  мощный, лидер, честный, добивается поставленной цели.На данный момент есть постель только но ничего больше.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  ваш вопрос  можно  ответить более  подробнее  имея  полные  даты  рождения.
Жена, любовница.
Похож на тельца.