Загорелся желанием отрастить дреды, но у меня жесткие волосы, получится ли сделать дреды из жестких волос? - вопрос №2576431

Ответы

вы считаете что ваши волосы жестче чем у афро-мэнов?!… навряд-ли вы такой богатырь

— успех с вашими волосами зависит от выбора  техники плетения дредов.
— удовольствие от ношения дредов также зависит от выбора техники плетения под ваши волосы.

т.е. вам нужен мастер который плетет дреды не только девочкам, но и, имеет опыт работы с волосами мч.

Здравствуйте.
Да, получится, любой волос поддается -плетению.
Учитывайте, что у этой прически-есть свои достоинства и недостатки, возможно попробовав-желание отпадет носить дреды, или наоборот-усилится!
Красоты вам!