Другое

гр.Украины при пересечении границы Украины-РФ,ПП "Сеньковка "Украина и пп "Новые Юрковичи" 3.09.2017г без объяснения причины был возвращен в Украину - вопрос №2576462

с ппРФ ст.11 Закон РФ«О государственной границе РФ от 1.04.1993г №4730-1 ст.26,27 „о порядке выезда из РФ“от 15.08.96 г №114-ФЗ.Никаких нарушений и предупреждений он не имел.Сказали -выясняйте в миграционной сл.РФ.Каким образом?

Ответы

Здравствуйте Галина! Тут нужно просто посмотреть в базе данных ФМС  есть ли запрет, и если есть то тогда сделать запрос в соответствующие службы РФ о причине запрета