На меня навели порчу. - вопрос №2576519

Здравствуйте. Мой муж ходил к гадалке… Гадал на себя и гадалка сказала что мне сделана порча на пьянство, разрушение семьи… Но он не уточнил кто это… У меня есть на одну женщину подозрения… Ее зовут Алла ей 38 лет… Хотела узнать она ли это сделала? Мне настолько страшно стало… Хотела бы у вас узнать… Очень нужно… Меня зовут Татьяна 23… Сейчас к этой гадалке попасть нет возможности… Мне очень нужна ваша помощь…

Ответы

Здравствуйте да она правду сказала.Сделала Алла.Снимать срочно нужно.Не забывайте выбирать лучшие ответы.Оценивать работу экспертов и оставлять отзывы.Счастья вам, здоровья, благополучия и любви.Храни вас Бог!
Обычно, выяснять кто делал, сделал и т.д. не имеет смысла и иногда опасно это знать. Традиционный метод — снять порчу, сделать чистку и защиту поставить и регулярно, раз в год, защиту переставлять.
Не тратьте время на гадания.Очищайте энергию и живите в радости.