Добрый вечер! Купила новые картриджи. Установила. На экране принтера пишет несовместимые картриджи и указывает 3 цвета. 1 цвет 4-ый находит. Что делать? Принтер Color Laser Jet MFP M176n... - вопрос №2576762

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Попробуйте хорошенько потрясти этот картридж и постучать по нему.

Если не получится: проверить состояние печатной головки, убедиться, что снята защитная пленка, при необходимости зачистить контакты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы купили родные картриджи или совместимые?