Здравствуйте!!!каковы мысли молодого человека о девушке сегодня??что чувствует?что думает?говорит ли обо мне ?что собирается делать?как можно охарактеризовать его эмоции-они ровные или яркие?нмугрубо - вопрос №2576772

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
говоря фиолетово или есть интерес конкретно ко мне.только, пожалуйста, то что видно на самом деле, без прикрас.Елена, Александер.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Елена.
Ощущение что связывает рабочий момент.
Без прикрас — интерес, симпатия. Говорит ли о Вас? нет.
Думает, что Вы умны, интересны и привлекательны. Относится позитивно.
Делать ничего не собирается, эмоции есть, но нужно больше общения, чтобы дать развитие этим эмоциям.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте видно разговор о вас с каким то мужчиной, эмоции на подобии, она прям такая но что то в ней меня напрягает. С вами будет вести ровно и сдержанно, хочет поближе узнать, конкретно к вам на 50 % интерес просматривается. Удачи
Добрый вечер.
Вы очень похожи друг на друга. Но очень сильно противоположны, во взглядах на то что вам дорого.
          С уважением Софият…
Здравствуйте!
Александру, Елена очень нравится! Он просто влюбился в неё.
Елена, вы встретились с Александром для выстраивания серьёзных отношений.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Интерес был, какой то кратковременный.Думает что девушка сильная как личность.Я же слаб перед ней. У него много комплексов по поводу своей персоны. Скрывает он их, надменностью и гордостью. Но будет поддерживать отношения ( так решил )хочет узнать её поближе.
Уьнего к вам интерес симпатия чувства искренние часто думает присматривается толбко положительные мысли и эмоции
Здравствуйте! истинные чувства Александера к Вам карта *король кубков* — симпатии есть.но он не позволит чувствам руководить собой.Перспектива отношений карта*7 мечи* — у него грандиозные план, если не сказать, что витает в облаках.Семья не вписывается в ближайшее будущее.Совет для Вас карта *6 жезлы* — Вы сможете достичь желаемого.если станете мудрой, дипломатичной, проявите выдержку.
Добрый вечер! У Вас идет болезненный разрыв. Александер уходит с головой в работу. Не хочет ни о чем думать. Устал. Так скажу. Не хочет пока погружать себя в вас. Такое ощущение. что женщин вокруг него много. Внимания много. От вас активности много идет. Вкладываете себя много.
Я не вижу пока. что вы сойдетесь с ним. Так все и будем в невесомости плавать.
Он сам по себе не яркий, потому и эмоции приглушенные, что отнюдь не означает отсутствие к Вам предрасположенности.Ни с кем не делится деталями своей личной жизни в виду своей замкнутости.Далее намерен отношения развивать.
Добрый день.что вам можно сказать, не давнее знакомство.в какой то степени заинтересовали его, но не до такой степени чтобы он ринулся горы сворачивать и жениться на вас, в какой то степени малейшей.вы ему интересны, но если говорить по факту, вы не до такой степени идеал для него, т.е он засматривается и на других, не только вы у него в голове, много еще кого. о вас не говорит, держит это в себе, чувства заинтересованности небольшой есть.не более того.в ближайшее  время будет потихоньку улучшаться ваш контакт.потом посмотрим что будет из этого выходить.пока не определенность есть в голове.Удачи вам!
Здравствуйте.О вас у него был разговор с каким-то мужчиной, но он был положительный.Мужчина постоянно думает о вас, вы для него приятная девушка и красивая женщина, он скучает по вам.Эмоции у него яркие, он впечатлен и хочет быть рядом.Будет принимать действия по отношению к вам и развивать отношения.Он будет рядом.Всего доброго!
У мужчины просматривается сдержанность, пауза и думает, что спешка ему сейчас может только навредить. Он выжидает, его мысли о вас положительные, вы ему не фиолетовы ))
Здравствуйте!
Вы знаете — вы себя балуете)))
Давайте не будем ошибаться)
Уговаривать себя можно, но эта лесная ложь — ни к чему не приводит))
Будьте реалистом! Уже пора — делать нужные действия и в нужную вам сторону!

Удачи вам!)
Заинтересован Вами.Привлекаете его.
Будет продолжать общение с вами-ухаживать-пытаться расположить к себе Вас.
Эмоции уравновешены по отношению к Вам-то есть рассудка не теряет-больше ровные-чем яркие.Спокойные-и в то же время думает о Вас.Вспоминает о чем то.
Многое пока недоговаривает.Скрытен.Но с Вами ему легко общаться -обычно этого нет .

Здравствуйте, присутствует влюбленность, интерес, на данном этапе мужчина находится на этапе пика чувств! Гормоны буквально бурлят. Вы его волнуете уже просто своим присутствием в жизни. Так что наслаждайтесь этим ярким периодом Ваших отношений.

С уважением, Наталья
Добрый день Елена! Александру вы симпатичны и интересны. Он видит в вас самодостаточную, с чувством собственного достоинства девушку. Вы его сильно притянули  своей жизненной  силой, энергий. К серьёзным отношениям сейчас он пока не готов, так как  не разобрался с прошлыми отношениями. Разговор о вас у него был с мужчиной.  Удачи вам!
Пока чувств не видно, разговоров тоже, особых эмоций тоже, эмоции ровные, вспоминает о вас, прокручивает разговор. Для себя ещё ничего не принял.
Симпатия, влечение, нежности здесь мало, но интерес есть.
Есть  один момент, который даёт ему сомнения, то есть чуть охладился мужчина, засомневался в перспективах так сказать.
Да есть интерес к вам.
Оставлю вам свой Видео Ответ в котором я описываю ответ на ваш вопрос, Если честно, думаю он влюблен в вас…   Если будут вопросы после просмотра Видео, напишите мне и я вам скажу что делать. Если Видео Ответ не запускается, то можно его смотреть по этой Ссылку.
www.youtube.com/watch?v=aC3ix9DgpgY&feature=youtu.be

Ярких чувств у Александера нет, к сожалению. У него довольно ровный интерес, но есть увлеченность. О Елене думает, но не настолько часто и нежно, как того хотелось бы. Если говорить в целом об отношениях, то над ними еще нужно работать обоим партнерам.
Более развернутый расклад на любую тему (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!
Не забывайте оценивать старания экспертов.