Здравствуйте. У меня от природы русые волосы, крашу в каштановый. Хочу перекраситься в темно-русый(без рыжины).как лучше сделать? Балаяж, шатуш, смывка? - вопрос №2576776

Ответы

Здравствуйте, Ангелина !
Вам нужно будет «вымыть цвет из волос» .
Делается это путем осветления волос на 4-8 тонов, для убирания красного пигмента из волос.
Потом покрасить в основной тон (темно-русый).
Отрастающие русые корни волос не потребуют дополнительных процедур по окрашиванию, кроме окрашивания в основной тон.
Красоты, здоровья и любви вам)
Здравствуйте.
В вашем случае выбирайте -Шатуш, плавный переход из темного оттенка к светлому.
Будьте прекрасны!