Сдрасти,телевизор Philips PFL7606 появились чёрные вертикальные полосы с права,его можно выкинуть или ещё можно отремонтировать? Спасибо - вопрос №2576885

Лучший ответ по мнению автора

У вас неисправна либо матрица. либо плата t-con, либо шлейф платы.
Обратитесь в СЦ для более точной диагностики ( детально нужно смотреть ремонт 3-5т.р)
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк