Добрый вечер! Взяла фамилию мужа очень неохотно, чтобы как у людей было, думала брак навсегда. А сейчас после развода мне плохо. Стыжусь его фамилии из-за его репутации. Ношу её как чужое - вопрос №2576892

ношенноепальто не своего размера. Я даже откликаюсь на нее, как на удар плетки. И сменить не могу. Не хочу с дочкой на разных фамилиях быть. Что делать, неужели всю жизнь терпеть? Елена А.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не страшно, что с дочкой разные фамилии.Она у нее по отцу.Вам же нужно думать о том, что прицепили к себе не свое, в чем неуютно и не комфортно.Вы взяли на себя чужую карму, тем более, что она незавидная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Если Вам плохо, то терпеть нельзя. Это Вас разрушит. Если не хотите разные фамилии с дочкой, то смените на двойную.