я беременна. У меня начался карьерный рост. Я не хочу ребенка. Муж настаивает. Зачем нищету плодить. Думаю вообще развестись и сделать аборт. уйти в работу. что мне делать - вопрос №2576971

Лучший ответ по мнению автора

так и пишите хочу убить своего ребенка
пишите правильно
тогда быстрее начнете понимать свои поступки
если ребенок пришел значит так надо
остается только принимать и поскорее
менять мысли на позитив все отдаете сейчас
ему
будет труднее жить
если он нежеланный
вспоминайте себя
как вас ждали
берегли

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня к вам не ответ, а вопрос, который, возможно, поможет вам найти ответ: Светлана, а для чего тогда вы беременели?
Уважаемая Светлана!
Это решать только Вам.
Советы тут бессмысленны.
Выберите для себя приоритет и действуйте в соответствии с ним.
Любое Ваше решение будет правильным.
Мудрости Вам!
Светлана, здравствуйте. Уйдя в работу, Вы можете сделать свою жизнь бесценной и несчастной, так как вообще может быть такое, что не сможете иметь детей… Тогда зачем Вам будут деньги? Для кого? Что бы просто потратить «на безделушки»? Зачем убивать, ради денег? Я Вам написал свое мнение, но Вы поступайте так, как захотите, Вы взрослая женщина и сама несете ответственность за свою жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Светлана, здравствуйте!
При аборте, есть вероятность больше не забеременеть.Вы готовы к таким последствиям? Ищите варианты… возможно после декрета продолжить строить карьеру, куда Вы спешите? Или совмещать карьеру и ребенка, ведь могут помочь родственники или няня, в зависимости от работы, можно и с ребенком ей заниматься.