Какие в настоящее время чувства у Виталия 14 декабря 1963 к Елене 19 апреля 1978? Будет ли заключен брак между ними? - вопрос №2576981

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы хорошая пара. С вами сейчас обоими происходят радикальные изменения как на внешних так и на внутренних уровнях. Брак офицальный будет.Ваша проблема сейчас вы муссируете свои чувства к  Виталию отношения эти. Вам сейчас кажется что ничего не меняется, но перемены уже прослеживаются. Единственное семя посаженно, огурчики сразу не взойдут нужно время, чтобы ваше семя дало урожай. Мне понравился ответ одного эксперта где карта «лежачего полицейского» говорит Елена успокойтесь-
просто переключитесь и всё. Когда человек муссирует одним и тем же он свою энергию растрачивает и источник уходит не туда куда нужно. Просто расслабьтесь. Я понимаю сложно жить в неведенье. Вы большая молодец! Я вами горжусь и за вас болею.Пошу просто набиритесь терпения и отбросьте " а как оно будет?". Посто знайте- будет а об остольном позаботится Бог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас любовные отношения.Чувства есть-взаимные.Брак пока только гражданский просматривается-какие то преграды идут от Александра на данный момент.Как вторжение в отношения есть третьего лица.
Не будет брака.
Он любит, вернее влюблён, думает о браке, но в течение года ничего не случится, есть причины на это.
Здравствуйте. У Александра есть чувства, он как следит за вами даже что ли, ну в плане соц сетей мб, переживает за что то сейчас. Чувства есть и он вас любит. Ему как то легко с вами что ли. Брак у вас показан.
Да вы достойная пара — очень активные и страстные оба! Вам следовало бы  встретится лет 15 назад.Но и сейчас вы  будете счастливы вместе и создадите семью!!! Любви и удачи!
Здравствуйте.Очень сильные чувства и страсть.Брак идет в течение 1,5 лет.Всего доброго! Всех благ.
Здравствуйте.
На текущий момент брак не просматривается — есть значительное препятствие, энергетика довольно враждебная.
Чувства в паре есть, не хватает взаимопонимания, но это исправимо.
Удачи вам.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Виталию очень нравится Елена, он в неё влюблён. Они встретились для выстраивания серьёзных отношений.
Предполагаемое их замужество в 2018 году, ориентир июль месяц.
Любви и Радости всем!

С уважением Марина.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам легкие, нежные чувства, но так же есть и обида, недовольство с его стороны.Официального брака между вами не показано .

Все вам благ !

Хорошее отношение у него, чувствует в вас надёжную, равную партнёршу, ему с вами хорошо и уютно. А Это хорошая предпосылка для заключения брака. Он также чувствует на себе ответственность за вас. Сейчас в перспективе брак выходит. Но его наступлению могут мешать сомнения со стороны мужчины.

изображение из вопросаЗдравствуйте! Я сделала небольшой расклад на картах Таро, чтобы ответить на ваш вопрос и вот какие карты на него отвечают: 4 мечей -что он думает о вас, он замкнулся, хочет отдохнуть, переосмыслить ваши отношения; 7 кубков — что он чувствует — иллюзорные планы, искушения, ложные мечтания, строит «воздушные замки», возможны заманчивые соблазнительные обещания и предложения, мечты. в чувствах он на все готов. 8 кубков — возможные действия, здесь изображен уход с тяжелым сердцем. переход на новый уровень, уход от старого к новому. Если у Виталия есть семья, может означать уход из семьи. Если у него отношения только с вами, возможно он уйдет из этих отношения. на карте человек идет искать свое счастье, свой идеал. вообще это уход из дома. 2 жезлов — это остановка, анализ достигнутого, переосмысление. хорошие перспективы на будущее, планы, возможно он строит планы жениться на вас. Эта карта отвечала на ваш вопрос, будет ли брак, ответ «да», строит планы такие… (извиняюсь фото боком вышло)

Надеюсь мой расклад поможет вам разобраться в сложившейся ситуации. Всего доброго!

Здравствуйте.брака не будет.чувства есть.есть страсть, притяжение желание близости, но без каких либо серьезных побуждений.все знаете как игра для него.и вы для него не одна, он не стабилен, не постоянен.любит и желает учавствовать в свободолюбивых отношениях легких, простых, без навязчивых идей.вообщем то ему не нужен по настоящему никто.он забыл уже давно что такое любовь… не любит это слово.брака не будет.мозг трепать ему если эта девушка не будет.то гражданским браком будут жить лет 100, дай бог здоровья, а так в принципе.он изменяет ей.он не серьезен в плане личной жизни.быть может в делах и в работе весь из себя.а на личной жизни большой минус.Удачи вам!

Здравствуйте!

Отношения вполне могут привести к браку. Если и есть сейчас в паре препятствия, то их возможно преодолеть. Чувства есть у обоих — сильные и взаимные, есть общие цели в жизни, взгляды тоже совпадают во многом. Всё будет хорошо.

У Виталия достаточно романтический настрой в отношении Елены. Он испытывает к ней влюбленность и отношения у них складываются не плохо. Однако, на ближайшие несколько лет брака между ними не просматривается. Видимо, отношения так и останутся в нынешнем состоянии, как вариант, возможно совместное проживание.
Более подробно в чате. Желаю исполнения положительных прогнозов!
Отношения ухудшатся, мужчина думает, что вы ему не подходите по каким-то причинам, считает, что серьёзные отношения не получатся. И в дальнейшем выходит расставание.