Что сделать, чтобы не сбылось? - вопрос №257713

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Дело в том, что человек(у которого негативные желания очень хорошо сбываются) в большом страхе пожелал именно плохое. Плохое для себя и своей семьи(отказался от важного). Это было минутное желание, в очень большой панике(не ссора). Но теперь он ОЧЕНЬ сожалеет. Как нивелировать это желание и сделать, чтобы оно не сбылось? Ведь, мы очень долго к этому готовимся и будем поступатьпоранее намеченному плану, но не хочется чтобы все сорвалось.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он должен в течение сорока дней отказать вслух от сказанного три раза подряд отречься от своих слов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испачкать чистое гораздо легче чем его создать или очистить.
Гармонизация, программирование на светлое настоящее и будущее и наполнение чистой энергией помогут.

гармонизацией (исцелением) полезно заняться всем участникам данных событий. Вижу миним троих. Нужно исцелять ваш «кружок по интересам» в комплексе.

Исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ  :)
Света вам и Любви!!!