Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста что мне делать? Я замужем есть дети. До замужества познакомилась с Виталием может даже и полюбила но побоялась к нему пойти на в встречу ,в это время начил за - вопрос №2577176

мной ухаживать его друг Михаил, я поддалась почему бы и нет. А когда поняла что меня тянит к Витале он научил меня избегать ради друга.потом я вышла замуж дети семейные проблемы но все равно думала о Витале и сейчас все больше и больше тянет меня к нему, я спросила у него о чувствах ко мне, подтвердил что чувства остались (он тоже женат) но что то боится сблизиться со мной.но я уже не могу постоянно думаю о нем ,. Пожалуйста помогите мне!!! Привлечь его ко мне

Дополнение автора от 06.09.17 11:46:11
27.02.19изображение из вопросар79
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для начала нужно просмотреть ситуацию по фото и датам рождения, чтобы оценить фронт работы. Если у него есть чувства, то притянуть не составит труда.