Врач вырвал много зубов - вопрос №2577197

Уважаемые эксперты, растолкуйте, пожалуйста, сон.
Ощущения во сне и после сна: спокойные, но с возмущением
Я нахожусь в кабине у гинеколога и предъявляю жалобу о том, что область шва на животе (как будто, после родов, на самом деле в этой области у меня шва нет) немного кровит. Врач осматривает это место и охает, ахает (что то очень неприятное, нехорошее).
Я сказала врачу, что и раньше кровило. На что он мне задал вопрос, почему же тогда раньше не пришла? Я ответила, что думала, что ничего серьёзного нет.
Я лежу на кресле и врачи (их 2 — главный и на подсобных работах) предлагают вырвать зуб мудрости прямо сейчас (в реальной жизни, он мне не мешает сильно, но все стоматологи говорят, что в будущем от него может быть много проблем). Я немного боюсь процедуры, но, понимая, что лучше сейчас это сделать и не мучиться, соглашаюсь.
Мне безболезненно и быстро вырывают зуб, я даже ничего не успела понять и не заметила, когда это произошло, просто стояла перед фактом.И врач меня спрашивает, ну и как тебе вообще без такого большого количества зубов? Я удивляюсь, щупая языком дёсны без зубов и понимания, что рядом с зубом мудрости, почти вся левая часть ротовой полости (сверху) без зубов.
Я, в смешанных чувствах, отвечаю, что это дело наживное, главное — здоровье. К этому я была не готова. Начинаю возмущаться, почему нельзя было предупредить, это было необходимо. На что врач отвечает, а тогда бы они не смогли вырвать зуб (я не дала бы). Было ощущение, что они за это действие (вырывание большого количества зубов) получат какую-то премию.
Спасибо.
Доброго дня.
Сон вам говорит о том что у вас на пути болезнь.
Возможно не только ваша но и близких.
Всего Доброго
06.09.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store